Цифровые устройства видео слежения с функцией WiFi на улице

Цифровые устройства видео слежения с функцией WiFi на улице

Цифровые видеоустройства твердо занимают свою позицию на бирже систем, обеспечивающих безопасность. Некоторые образцы оснащаются wifi модулями, что позволяет беспрепятственно получать передающий видео сигнал без участия кабельных линий.

Повсеместное использование подобной аппаратуры обусловлено многими факторами. Самое важное, простота установки и эксплуатации. Возможность протянуть соединительные системные провода имеется не всегда. В случаях, когда затруднительно прокладывать многометровый кабель, или есть необходимость скрыть присутствие средств наблюдения, IP-камеры с wifi функцией придутся, как нельзя кстати.

С помещениями все ясно. Но как быть с уличными камерами? Существуют ли устройства с беспроводной передачей видеоряда, отвечающие всем требованиям наружного наблюдения? Конечно, да!

Отличным примером такого прибора послужит уличная IP-видеокамера wifi с закрепленным объективом от компании "Тирис". Для поставленных перед уличной аппаратурой задач, лучше не придумать. Обнаружитель движения, прочный корпус в вандалозащищенном исполнении и возможность эксплуатации при температурном диапазоне от -30 до +55 градусов.

Возврат к списку