Разнообразие систем видеонаблюдения

Разнообразие систем видеонаблюдения

В тревожный 21 век люди перестали чувствовать себя абсолютно защищенными. Слово «опасность» становится синонимом нашего времени. Но и технологическая эволюция продолжает свое развитие. И на всякую угрозу найдется метод ее решения.

Видеонаблюдение - не заменимый способ контроля за ситуацией. Это замечательное средство для предотвращения посягательств на вашу личную жизнь, частную собственность и, в первую очередь, спокойствие.

Системы видео слежения за периметром качественно разнообразны. И в отдельном конкретном случае будет подобран вариант, полностью удовлетворяющий вашим запросам.

Камеры различаются:

  1. По обширному спектру параметров.

  2. По разновидности обработки сигнала.

  3. По способу монтажа.

  4. По размерам.

  5. По ценам.

Цветные и аналоговые, корпусные и купольные, миниатюрные и габаритные, бюджетные и дорогостоящие. Несомненно, вы подберете именно то, что вам было необходимо.

После выбора модели, вам останется только заказать у специалистов монтаж видеонаблюдения. Краснодар на региональном рынке представляет компания "Тирис", сотрудники которой оперативно и высококачественно проведут установку, налаживание и корректировку вашей системы наблюдения. Свою безопасность можно доверять лишь профессионалам высокого класса.

Возврат к списку