Бюджетный вариант камеры для наружного слежения

Бюджетный вариант камеры для наружного слежения

Когда возникает потребность в покупке видео устройства слежения, предназначенного для наружного наблюдения, резонен вопрос. Может ли качественный и надежный экземпляр стоить не дорого? На какие параметры обращать внимание в первую очередь, чтобы не купить кота в мешке?

Основные моменты

  1. Камера наружного наблюдения должна обладать высокими показателями защиты от пыли и влаги. Ведь эти факторы постоянно будут воздействовать на устройство, установленное на улице. То есть индекс IP камеры должен быть 66/67/68.

  2. Если камера устанавливается в доступной для постороннего вмешательства зоне, то она непременно должна быть оснащена антивандальной и прочной корпусной оболочкой. Это не будет лишним, даже если камера в не диапазона физической досягаемости. Но отсутствие качественного защитного корпуса, значительно уменьшит ценник данной аппаратуры.

  3. Если видео оборудование покупается для широт, в которых очень критичный разброс температур, то стоит учесть и этот фактор. Так как если прибор не заточен под нужный температурный рабочий режим, то при превышении показателей, он работать просто откажется.

Купить уличную камеру по невысокой цене всегда можно в магазине "Тирис". Всего лишь за 3333 рубля, вы получите камеру наружного наблюдения с IP66, рабочей t от -45 до +50, обрамленную прочным металлическим корпусом. 

Возврат к списку