Видеодомофон в частном доме

Видеодомофон в частном доме

Вы хозяин частного дома и желаете защитить свою обитель системой видеонаблюдения? Отличным решением для вас станет установка видеодомофона. Данное устройство соединяет в себе множество полезных функций. А для обладателей жилищ на отдельных участках просто не заменим.

Рассмотрим 3 главные причины:

  1. Видеодомофон - это переговорная, записывающая и охранная система в одном устройстве. Некоторые аппараты позволят вам подключить к монитору несколько камер одновременно. Таким образом, вы сможете наблюдать несколько интересующих вас зон. Непосредственно область у входа на территорию, и особо беспокоящие вас периметры.

  2. По своему вкусу, вы можете установить даже беспроводное оборудование, которому свойственны быстрый монтаж и отсутствие надобности тянуть многие метры кабеля. В определенной степени это даже позволит вам сэкономить на крепежах и проводке.

  3. Не беда, если вы проживаете в климате, которому свойственны резкие погодные изменения, высокие плюсовые и отрицательные показатели. Существуют стойкие к большим температурным скачкам видеодомофоны. Для частного дома наилучший выбор - Metakom, работа которого может осуществляться даже в сорокоградусную жару.

А купить такой аппарат вы сможете в магазинах "Тирис".

Возврат к списку