Видео или аудиодомофон?

Видео или аудиодомофон?

Если мы слышим слово домофон, то представляем себе привычную систему с трубкой или так называемый аудиодомофон. Но существует также его усовершенствованная версия, оснащенная камерой наблюдения и экраном.

Говорить о преимуществе видеодомофонной системы не приходится, ведь видеодомофоны опережают своих более примитивных предшественников во всем.

Увидеть совершающего вызов человека, никогда не будет лишним, ведь мошенники зачастую могут представляться соседями или работниками государственных структур. Теперь вы будете знать, кого все-таки не стоит впускать в ваш дом.

И не стоит пугаться того, что видео система обойдется вам намного дороже стандартного аудиодомофона. Это не так. В продаже давно имеются недорогие, но не менее качественные устройства. Цена будет во многом зависеть от параметров монитора.

Видеодомофоны для квартиры разумнее будет выбрать многоабонентные. Это сэкономит вам достаточно средств. Отличным решением станет монитор VIZIT-M428C или VIZIT-M427C от компании "Тирис". И по вполне доступной цене, вы получите качественную и функциональную систему.  

Возврат к списку