Подбираем видеорегистратор для камер видеонаблюдения

Подбираем видеорегистратор для камер видеонаблюдения

При оснащении объекта режимом видеонаблюдения вам может понадобится аппаратура, использующаяся под хранение, обработку и отображение информации. Таким техническим приспособлением и служит видеорегистратор.

Выбор нужного прибора обуславливается разновидностью принимаемых сигналов, которые подразделяются на следующие виды регистраторов:

- Гибридные;

- IP;

- AHD.

Соответственно для правильного подбора устройства необходимо учитывать тип подключаемой к нему системы (комбинированная, цифровая или аналоговая).

Запись картинки с камеры видеорегистрирующий аппарат осуществляет на собственный жесткий диск. Он комплектуется производителем, либо встраивается владельцем. Емкость HDD будет зависеть от типа конкретной модели.

Видеорегистратор - это многоканальный прибор и имеет как правило 4-64 канала.

К каждому устройству прилагается специальное ПО, нужное для нелокальной наладки оборудования и наблюдения за системой.

Процесс эксплуатации видеорегистраторов несложен, как и осуществляемая с его использованием установка видеонаблюдения. Краснодару и его жителям огромный спектр данных устройств предоставит компания "Тирис". Выбор велик, от 4-канального AHD за 3663 рубля, до 64-канального IP-видеорегистратора на 8 жестких дисков за 62370 рублей.

Возврат к списку