Мини камеры

Мини камеры

Зачастую клиенту требуется устройство для осуществления скрытного слежения. Именно тогда на помощь приходят видеокамеры, выполненные в миниатюрном исполнении, или по-другому мини камеры.

Маленькие габариты позволяют устанавливать такие приборы скрытно и незаметно для отслеживаемых объектов. Подобная аппаратура имеет корпусную форму в виде цилиндра, конуса или квадрата. Конструкция позволяет закреплять и встраивать мини камеры в различные предметы и поверхности, маскировать их для того, чтобы со стороны съемка была незаметной.

Монтаж камер видеонаблюдения такого типа намного сложнее, но в плане пользования не возникнет особенных затруднений.

Мини камеры используют и для уличного пространства. Установленная на достаточной высоте, даже без специального "камуфлирования", аппаратура не будет бросаться в глаза и обращать на свое наличие внимание.

У компании "Тирис" вы сможете приобрести и такой товар. Уличная мини Full HD IP-видеокамера с объективом фиксированного типа, питанием по PoE обойдется вам всего в 5160 рублей. Корпус цилиндр, ИК подсветка на несколько десятков метров и возможность работы при любом температурном режиме сделают данное устройство незаменимым при уличной съемке.

Возврат к списку