GSM сигнализация в квартире

GSM сигнализация в квартире

GSM сигнализирование предназначено для информирования владельца охраняемой собственности о несанкционированном вторжении. И все это удаленно. Более полезного устройства для оснащения им квартиры просто не сыскать.

Ситуация такова, что человеческий менталитет нашего времени совершенно не считается с неприкосновенностью частной собственности. Потому грабежи и кражи в квартирах уже довольно частое явление.

Конечно, вы можете прибегнуть к приобретению дорогостоящих услуг охранных агентств, осуществляя ежемесячные абонентские платежи. Но также можно произвести установку GSM сигнализации. Это очень удобная, бюджетная, но не менее надежная система, для поддержания безопасности.

Система довольна проста. В случае проникновения, вы немедленно будете оповещены при помощи звонка или смс уведомления на ваше мобильное устройство. Большую надежность такого метода обеспечения безопасности можно достичь путем дополнительной установки системы видеонаблюдения. Купить необходимое оборудование можно у компании "Тирис". Беспроводная GSM сигнализация Optimus AG-200 обойдется вам всего в 6567 рублей.

Возврат к списку